«За людей!» - новый слоган избирательной кампании социал-демократов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свен Миксер.
Свен Миксер. Фото: Sander Ilvest

Новый слоган избирательной кампании Социал-демократической партии Эстонии – «За людей!». Его можно лицезреть на наружной рекламе, пишет Postimees.

«Человек является для Социал-демократической партии самой большой ценностью. Поэтому мы хотим создать Эстонию, где каждому хорошо и безопасно, где никто не чувствует себя за бортом жизни и где благополучие людей является решающим фактором при принятии решений», - сказал пресс-секретарь социал-демократов Индрек Саар.

На этой идее, по словам Индрека Саара, и основывалась предвыборная кампания партии. «Политик – это точно такой же человек, как и все остальные. В день выборов голоса будут отданы конкретным людям. Это доверие между двумя людьми. И поверьте, что социал-демократы ценят это доверие. Потому что мы делает то, что обещаем», - уверяет Саар.

Выборы в Рийгикогу состоятся первого марта.

Комментарии
Copy
Наверх