Новый автобусный маршрут в Нарве ведет к промпаркам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус. Иллюстративное фото.
Автобус. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

Муниципальное предприятие Narva Bussiveod AS временно открыло новый автобусный маршрут №6, соединяющий районы города с двумя промышленными парками Intek-Nakro и Нарвским парком логистики и промышленности, сообщает rus.err.ee.

Автобус №6 будет ежедневно 18 раз проходить по всем районам города. По данным Narva Bussiveod, новый автобус будет курсировать до конца марта, дальнейшая его судьба зависит от многих обстоятельств.

Как сказал в эфире Нарвской студии Радио 4 руководитель Нарвского промпарка Вадим Орлов, открытие автобусного маршрута не только важный момент, влияющий на работу и развитие промышленных парков города, но и выполнение городскими властями своих обещаний, данных инвесторам, которые построили предприятия в промпарке.

На предприятиях в Нарвском промпарке сейчас работает 120 человек, новые работники добавляются постоянно. На предприятиях Intek-Nakro занято около 1200 человек.

Комментарии
Copy
Наверх