Британский парламентарий умер, так как выпил слишком много водки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джим Доббин
Джим Доббин Фото: Wikipedia

Депутат британского парламента от лейбористов Джим Доббин умер в Польше после того, как выпил смертельное количество водки, выяснило следствие.

Вскрытие показало, что у 73-летнего мужчины была степень опьянения 3,99 промилле, и его здоровье не выдержало, пишет The Independent.

Доббин посетил Польшу в сентябре вместе с двумя другими депутатами Джоном Прескоттом и Аллейном Милом. Речь шла о командировке в город Супски, которому была вручена награда за развитие европейского идеала.

В один не очень прекрасный вечер 73-летний Доббин выпил в этом городе огромное количество водки, после чего с помощью друзей около 11 часов вечера пошел спать. Сам он идти уже не мог. Его товарищи посчитали, что ему просто надо проспаться и оставили его в гостиничном номере.

Ночью жена Доббина обнаружила, что муж не реагирует и попросила отвезти его в больницу. Примерно через час после того, как депутат оказался в больнице, он скончался.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх