«Первый канал» снимает в Пярну сюжет об Эстонии для передачи «Хочу знать» с Михаилом Ширвиндтом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телеведущий Михаил Ширвиндт.
Телеведущий Михаил Ширвиндт. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Сегодня и завтра в Пярну будет работать съемочная группа «Первого канала», которая снимает передачу, представляющую зрителям Эстонию. Помимо Пярну, российские телевизионщики посетят Таллинн, Тарту, Валга, Отепя, Хаапсалу и Курессааре. Сюжет об Эстонии войдет в передачу «Хочу знать», которую ведет Михаил Ширвиндт.

По сюжету передачи Пярну предстанет перед зрителями ганзейским городом. Речь в видеоклипе пойдет о прошедших в 30-й раз международных ганзейских днях. Также телезрителям расскажут о любви жителей приморского города к воде и прогулкам на яхте. Будет подробно рассказано о деятельности предприятия Pärnu Yachts и о связи Пярну с родом Пушкина. Темы передачи выбраны на основе вопросов, поступивших от телезрителей.

Съемки сюжетов для передачи «Хочу знать» с Михаилом Ширвиндтом прошли уже в 47 странах. Темы для сюжетов подсказаны телезрителями, которые задают вопросы.

Съемочная группа прибыла в Эстонию в понедельник, 30 августа. Вчера телевизионщики посетили Таллинн, Хаапсалу и Курессааре. Сегодня они находятся в Пярну, завтра и послезавтра планируют посетить Валга, Отепя и Тарту. Члены съемочной бригады покинут Эстонию в понедельник, 6 сентября.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх