Конкурс: отраженная опасность

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: mashina-new.ru

Конкурс еженедельника «День за Днем» на лучший светоотражатель было решено продлить до 1 марта. После этого новые работы на конкурс приниматься не будут, а мы вместе с Департаментом полиции и погранохраны подведем итоги состязания. Мы принимаем фото светоотражателей, которые сделаны в соответствии с требованиями  безопасности и в то же время необычны, несложны в изготовлении и способны украсить своего владельца. 

Ваши работы оценивают и ежемесячно отмечают призами эксперты из Департамента  полиции и погранохраны. Приз для победителя конкурса – поездка на пограничный кордон с возможностью прокатиться на  новом судне-амфибии,  которое используют в своей работе защитники границы. 

Снимки своих работ присылайте на электронный адрес niinar@dzd.ee, указав имя, фамилию, контактный телефон, а также дав короткое описание своего светоотражателя –  как и из чего он был сделан.  

Комментарии
Copy
Наверх