Elron временно предоставит льготы членам мужских и женских дружин Кайтселийта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Elmo Riig / Sakala

В этом году Elron предлагает 50-процентную скидку на проезд людям, способствующим развитию жизни в Эстонии. В первой половине марта эту льготу предоставят членам мужских и женских дружин Кайтселийта. 

«Героями, которым 2-15 марта проезд по любому маршруту в Эстонии обойдется в пол-цены, мы выбрали членов Кайтселийта!» - сказала руководитель по маркетингу и связям с общественностью Elron Май Вахтрик. 

«В рамках своей кампании „Герой месяца“ мы хотим дать максимальному числу людей  возможность открыть для себя передвижение на поездах, и лучший способ это сделать - наградить тех, кто вносит большой вклад в развитие эстонского общества».

По словам Май Вахтрик, скидка действует при предъявлении удостоверения члена мужской или женской дружины Кайтселийта, билет можно приобрести только в поезде. «Билет героя месяца при наличии мест действует и в первом классе», - добавила Ма Вахтрик. 

«Крайне приятно, что наши предприятия чествуют деятельность Кайтелийта», - сказал глава Кайтселийта Меэлис Кийли. «Это же добровольные защитники родины, люди, которые вкладывают в нашу безопасность в первую очередь свое время, которое, насколько известно, является невосполнимым ресурсом. Мы приветствуем внимание и награду Elron, и надеемся, что это вдохновит и других предпринимателей».

В феврале героями были учителя, которые за первые две недели месяца совершили 1858 поездок.

Другие льготы со скидкой Героя месяца не суммируются.

Комментарии
Copy
Наверх