На обочине найден труп мужчины: полиция предполагает, что произошло ДТП, и ищет очевидцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настольный телефон. Иллюстративный снимок.
Настольный телефон. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Второго апреля в 14.35 на первом километре дороги Аравете-Оргметса в деревне Курисоо (волость Амбла, Ярвамаа) на обочине был обнаружен труп 63-летнего мужчины. При первоначальном наружном осмотре трупа признаки насилия установлены не были. В результате вскрытия выяснилось, что мужчину могло сбить транспортное средство, а полученные при этом травмы могли привести к смерти.

Для выяснения обстоятельств произошедшего полиция начала уголовное производство по статье 423 Уголовного кодекса, предусматривающей нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства со стороны водителя по невнимательности. Предварительное следствие ведет Ляэнеская окружная прокуратура.

Полиция просит всех, кто располагает информацией об описанном выше случае, позвонить по телефонам 384 9970 или 612 3000. В первую очередь стражи порядка ждут звонка от водителя транспортного средства, который мог сбить пешехода.

Комментарии
Copy
Наверх