Предприятие Eesti Energia из 13 пунктов обслуживания оставит всего четыре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Eesti Energia.
Eesti Energia. Фото: Mihkel Maripuu

С августа этого года предприятие Eesti Energia закроет в девяти городах Эстонии пункты обслуживания, а это значит, что представительства останутся только в Таллинне, Тарту, Пярну и Йыхви, пишет rus.err.ee.

Пункты обслуживания закроют в Йыгева, Кярдла, Пайде, Пылва, Раквере, Рапла, Валга, Вильянди и Выру, передает ERR Uudised.

По словам заведующей отделом обслуживания Eesti Energia Эве Вукс, клиенты все чаще предпочитают решать вопросы, связанные с договорами, по электронным каналам: «Сегодня более половины наших представительств посещают до десяти клиентов в день, а в течение трех лет количество работников в наших представительствах сократилось с 90 человек до 20».

С августа, когда будет проведена реструктуризация, с вопросами, связанными с договорами Eesti Energia, можно будет обращаться в службу э-обслуживания предприятия, по электронной почте, по телефону для клиентов, а также в пункты обслуживания Таллинна и Тарту.

Сетевое предприятие концерна Elektrilevi продолжит обслуживание клиентов в представительствах Таллинна, Тарту, Йыхви и Пярну.

Комментарии
Copy
Наверх