На сцене КВН встретятся команды из Таллинна, Санкт-Петербурга и Нарвы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Участники КВН во время одного из выступлений минувшего сезона.
Участники КВН во время одного из выступлений минувшего сезона. Фото: Максим Волков

В эту субботу, 2 октября, после летнего перерыва продолжается сезон КВН Эстонии. На сцене культурного центра Линдакиви встретятся пять команд Высшей Лиги из Таллинна, Санкт-Петербурга и Нарвы. Начало игры в 18 00.
 

За победу будут бороться таллиннские команды КВН «Сборная сборных», «Лови заряженный», «Коси изюм», команда «Банк´А» из Санкт-Петербурга и «ФИ» из Нарвы.

По словам руководителя КВН Эстонии Максима Волкова предстоящая игра обещает быть интересной, ведь среди участников лидеры нынешнего сезона команды «Сборная сборных» и «Лови заряженный», вице-чемпионы прошлого сезона «Коси изюм», а выступление женских команд «Банк´А» и «ФИ» - дополнительное украшение игры.

Второго октября с билетом на КВН вход в клуб Astoria Palace бесплатный. Подробная информация о мероприятии на www.kvn.ee
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх