В воскресенье состоится очередной «Рабайоокс»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andrus Eesmaa / Järva Teataja

В воскресенье, 10 октября, в Пяэскюла неподалеку от улицы Калда состоится 74-й забег «Рабайоокс». Первый общий старт будет дан в 11.00, все последующие – с интервалом в 5 минут вплоть до 12.00. Длина дистанции составит 6,3 километра. Участие в забеге бесплатно для всех.

В распоряжении участников будут палатки для переодевания и автобусы для хранения вещей, в которых будут присутствовать помощники. Приехавшие на велосипеде смогут оставить его неподалеку от места старта на специально оборудованной парковке, автомобили же лучше припарковать на стоянке, расположенной поблизости от улицы Калда. Доехать до места проведения забега можно и на автобусах 10, 20 и 27 или на электричке (остановка «Пяэскюла»).

Первые 1200 участников, пробежавших дистанцию, получат традиционные вымпелы, также будет разыгран специальный приз. Тройку лидеров первого общего старта среди мужчин, женщин, мальчиков и девочек (последние должны быть 1998 года рождения или старше) ждет приз от AS Jalajälg.

Организаторами «Рабайоокс» являются Sweco Projekt AS и управа Нымме. Более точная информация на сайте мероприятия www.rabajooks.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх