В Ласнамяэ начнутся ремонтные работы на нескольких участках дорог

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожные работы. Иллюстративный снимок.
Дорожные работы. Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Huik / Postimees

Наряду с уже ведущимися дорожными работами, в течение летних месяцев в районе Ласнамяэ планируется также приступить к строительству и ремонту и иных общественных объектов, которые требуют приведения в порядок и обеспечения безопасного передвижения в пределах инфраструктуры, сообщила горуправа района.

По словам и.о.старейшины Ласнамяэ Яануса Рийбе, строительные и ремонтные работы будут осуществляться на улицах Паэпарги, Прийсле теэ, виадуке Раадику и в парке Кивила.

«Нынешним летом начались работы 2-го этапа строительства улицы Паэпарги в парке Паэ, за которыми последует также 3-й этап. Улица Паэпарги будет окончательно готова грядущей осенью. В ближайшее время стартует также строительство освещенной пешеходной и велодорожки вдоль улицы Прийсле на участке между Нарвским шоссе и улицей Уссимяэ теэ. Объект будет сдан к концу августа», - пояснил Рийбе.

«В июле будут также возобновлены работы по развитию парка Кивила, в ходе которых построят отрезок вело-пешеходной дорожки до ул.Уссимяэ и установят вдоль нее освещение», - добавил Рийбе.

«В связи с ремонтом конструкционных швов на виадуке Раадику, движение по нему будет закрыто до конца августа, работы планируется завершить в первой половине сентября», - прокомментировал глава района.

Управа Ласнамяэ просит жителей быть внимательными и просит извинения за возможные неудобства в ходе проведения строительных работ. В результате появления данных объектов значительно повысятся уровни безопасности движения и удобства передвижения по району.

Комментарии
Copy
Наверх