Евгений Осиновский начнет собирать идеи для изменения коалиционного договора

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осиновский.
Евгений Осиновский. Фото: Kristjan Teedema

Председатель СДПЭ Евгений Осиновский ждет от коллег по партии предложений по изменению коалиционного договора по трем основным темам, пишет Postimees.

20 июля правление СДПЭ проведет собрание, чтобы обсудить предложения и выработать свою позицию. По мнению Осиновского, сконцентрироваться следует на трех темах: региональное развитие (что затрагивает и административную реформу), налогообложение и демократические вопросы.

На вопрос, как сильно стоит менять коалиционный договор, Осиновский ответил, что окончательный результат будет трудно спрогнозировать.

Пресс-секретарь Партии реформ Мартин Кукк сказал Postimees, что хорошие идеи всегда стоит обсуждать. Он отметил, что если партнеры по коалиции найдут применению своих идей единогласные решения, то Партия реформ будет открыта этим идеям.

Комментарии
Copy
Наверх