Персонал пяти закрывающихся автозаправочных Olerex сокращать не будет

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пирет Миллер.
Пирет Миллер. Фото: Karli Saul/SCANPIX

Фирма по продаже топлива Olerex в связи с покупкой 37 заправочных станций Luikoil закроет расположенные близко одна к другой пять заправочных, однако сокращение персонала компания не планирует,  будут лишь сокращены дублирующие друг друга административные должности.

"Если говорить о предприятии в целом, то дублирующие друг друга административные должности, конечно, имеются, поскольку соединены два сходных предприятия. Через структурные изменения какие-то сокращения, конечно, будут как в структурах  Lukoil, так и Olerex", - сказала BNS на состоявшейся в четверг пресс-конференции исполнительный директор Пирет Миллер, ознакомившая  журналистов в объединениемOlerex и Lukoil.   

По ее словам, будут закрыты четыре заправочных Lukoili и одна Olerex, однако обслуживающий персонал сокращения не коснутся.

Комментарии
Copy
Наверх