Рейтельманн сожалеет о своих высказываниях

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters / Scanpix

Специалист Кайтселийта по связям с общественностью Урмас Рейтельманн сожалеет  о своих высказываниях, в свою очередь командование Кайтселийта сообщило, что сделает из произошедшего выводы. 

Во вторник командир Кайтселийта бригадный генерал Меэлис Кийли побеседовал с работающим по договору в штабе Кайтселийта Урмасом Рейтельманном о том, какой отклик у общественности имеет его пост в фейсбуке, сообщил BNS заместитель начальника пресс-службы ополчения майор Танель Рютман.

Kомандир Кайтселийта считает недопустимыми в общественном пространстве высказывания, подобные высказываниям Рейтельманнa в Facebook.

"Господин Рейтельманн сожалеет о своем чрезмерно эмоциональном поведении. Командование Кайтселийта заявляет, что сделает из произошедшего свои выводы и будет серьезно работать над вопросами репутации организации и культуры общения",- сказал Рютман.

Комментарии
Copy
Наверх