Депутаты Рийгикогу отправляются с визитом в Госдуму РФ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова.
Ольга Иванова. Фото: /

На следующей неделе члены эстонско-российской парламентской группы отправятся с официальным визитом в Москву, где у депутатов Рийгикогу запланированы встречи с коллегами из Государственной думы. Это первая поездка в РФ на таком высоком уровне за последние несколько лет.

Председатель эстонско-российской парламентской группы Игорь Грязин затруднился дать корреспонденту портала Rus.ERR точный ответ на вопрос, кто был инициатором встречи в Москве - депутаты Рийгикогу или же члены Госдумы.

«Очень трудно дать ответ на этот вопрос. Мы вели телефонные переговоры с российскими коллегами и это взаимная инициатива», - сказал Игорь Грязин.

В состав отправляющейся в Москву эстонско-российской парламентской группы точно войдут Игорь Грязин (Партия реформ), Виктория Ладынская (IRL), Ольга Иванова (Центристская партия) и, вероятно, Андрес Аммас (Свободная партия).

Комментарии
Copy
Наверх