Ужасающее видео: мужчина избил в Пайде 13-летнего мальчика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье в скейт-парке города Пайде мужчина избил 13-летнего мальчика, с которым ранее вступил в перебранку его младший брат. Полиция начала уголовное производство, сообщает Järva Teataja.

Руководитель Пайдеского открытого молодежного центра Маргит Удам рассказала, что в воскресенье в скейт-парке между двумя мальчиками произошел конфликт. Затем один мальчик пошел домой, а вернулся уже со своей мамой и старшим братом.

На видеозаписи молодежного центра видно, как мужчина хватает сидящего на скамейке подростка, тащит его в другой конец скейт-парка, несколько раз ударяет и сбивает с ног. После этого мужчина, размахивая руками, что-то говорит своей жертве, лежащей на полу. Затем компания покидает скейт-парк. Все это происходит на глазах других детей.

Удам пояснила, что полиции известно о произошедшем. «Это невероятно, что взрослый мужчина нападает на ребенка», - добавила она.

Советник по прессе Ляэнеской окружной прокуратуры Аннели Эрм сообщила, что начато уголовное производство. Более подробную информацию она предоставить не смогла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх