Пьяный водитель ударил полицейского

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кулак.
Кулак. Фото: Panther Media / Scanpix

Вчера, 19 ноября, суд приговорил к условному сроку автомобилиста, который летом в состоянии алкогольного опьянения ударил полицейского.

Как сообщает Saarte Hääl, 11 июля 54-летний Уно Тамм ударил полицейского, который пытался посадить его в машину, чтобы доставить в Курессаареский полицейский участок для вытрезвления.

Вчера суд признал мужчину виновным в применении физической силы в отношении представителя власти и приговорил его к четырем месяцам условного заключения. Испытательный срок составит один год. Также он должен оплатить судебные издержки в размере 585 евро.

На вопрос, судили ли его ранее, Уно Тамм ответил: «Конечно». Так выяснилось, что 14 августа 2012 года суд приговорил его за управление трактором в состоянии алкогольного опьянения к штрафу в размере 288 евро и на полгода лишил водительских прав.

Комментарии
Copy
Наверх