Тоомас Витсут: решающими могут стать несколько голосов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Витсут.
Тоомас Витсут. Фото: TOOMAS TATAR/PM/SCANPIX BALTICS

 По словам члена Таллиннского горсобрания, нынешнего депутата Рийгикогу Тоомаса Витсута, на воскресном конгрессе Центристской партии решающими на выборах лидера партии могут стать несколько голосов.

По словам Витсута, судя по визуальной картине происходящего в ледовом холле Тондираба, сторонники Кадри Симсон и Эдгара Сависаара равны, обе стороны действуют очень активно. «Думаю, что результат голосования будет равносильным, решающими могут стать несколько голосов», - сказала Витсут BNS перед конгрессом.

Он отметил, что не помнит подобной активной кампании в связи свыборами лидера Центристской партии. «Даже когда баллотировался Юри Ратас, не было настолько активной и агрессивной кампании. Нынешняя кампания достигала границ дозволенного и временами даже переходила их»,- сказал он.

Комментарии
Copy
Наверх