Дочь Сийма Калласа вступила в Партию реформ

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Партия реформ. Фото иллюстративное.
Партия реформ. Фото иллюстративное. Фото: Marko Mumm

В Партию реформ вступила одна из известнейших в Эстонии экспертов в области конкурентного права, присяжный адвокат, партнер адвокатского бюро Luiga Mody Hääl Borenius и преподаватель EBS Кайа Каллас.

«Партия реформ – самая дееспособная за время восстановленной независимости партия, плодами деятельности которой мы сегодня имеем возможность насладиться. Я действительно верю, что, если у наших предприятий дела пойдут хорошо, хорошо будет и нашим людям, поскольку работающее предпринимательство создаст рабочие места и привлечет в Эстонию инвестиции», - пояснила Каллас свое решение.

Кайа Каллас окончила юридический факультет Тартуского университета. В 2007 году она поступила в Эстонскую академию бизнеса, где сейчас преподает. Каллас является присяжным адвокатом и членом Европейской ассоциации юристов, борющихся с картелями.

Она специализировалась на европейском и эстонском конкурентном праве, несколько лет выбиралась ведущим деятелем в области конкурентного права в Эстонии. Кайа Каллас приходится дочерью почетному председателю Партии реформ Сийму Калласу.

В этом году в Партию реформ вступило более 2000 человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх