В прошлом году в ДТП погибли 66 человек

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария. Иллюстративное фото.
Авария. Иллюстративное фото. Фото: Lennart Rikk

По предварительным Данным департамента полиции и погранохраны, в прошлом году в ДТП погибли 66 человек, что на 11 меньше по сравнению с позапрошлым годом.

В декабре произошло 105 тяжких ДТП, в которых пострадали 128 человек и погибли пять. По вине нетрезвых водителей произошло шесть ДТП, в которых пострадали девять человек.

Всего, по предварительным данным, в прошлом году произошло 1334 тяжких ДТП, что на 92 меньше по сравнению с позапрошлым годом. В ДТП пострадали 1756 человек, что на 16 больше по сравнению с позапрошлым годом. В ДТП погибли 66 человек, что на 11 меньше по сравнению с позапрошлым годом.

По предварительным данным, в прошлом году по вине находившихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения водителей произошло 128 тяжких ДТП, тогда как в позапрошлом году их было 161. По вине нетрезвых водителей в прошлом году погибли 14 человек и пострадали 170 человек. В позапрошлом году эти показатели составили 15 и 218 соответственно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх