Два человека пострадали в результате взрыва в Стамбуле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Турецкий флаг. Иллюстративное фото.
Турецкий флаг. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В Стамбуле в районе Султанбейли произошел взрыв, в результате которого пострадали два человека. По предварительной информации, инцидент произошел в 15:00 по местному времени. Как уточняет агентство Ihlas Haber Ajansi, взрывное устройство находилось в мусорном баке, передает Newsru.com.

В настоящее время на месте происшествия работают полицейские. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются. Журналисты DHA сообщают, что взрыв произошел в мусорном ведре рядом с автобусной остановкой. Прибывшие на место саперы обезвредили оставшиеся части взрывного устройства.

Издание Haberturk уже опубликовало видео с места происшествия. На нем видно, что одна из сторон улицы - та, на которой произошел взрыв, - перекрыта. На месте находится большое количество сотрудников полиции. По данным издания, взрывное устройство установили два человека в масках.

Комментарии
Copy
Наверх