Фото и видео: пьяный водитель совершил в Кейла ДТП (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вечером в пятницу, 12 февраля, в Кейла фургон Volkswagen, которым управлял мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения, въехал в металлическое ограждение. Прибывшие на место ДТП полицейские зафиксировали у водителя алкогольное опьянение в 2,6 промилле. Полиция выражает благодарность человеку, который перекрыл дорогу пьяному водителю и помог избежать более серьезного ДТП, передает Postimees.

Сообщение о возможном пьяном водителе поступило в полицию вчера в 18.57.

Одним из жителей на улице Пийри в Кейла был замечен белый фургон Volkswagen, который въехал в металлическое ограждение территории и пытался скрыться с места происшествия. Неравнодушный житель среагировал быстро, преградил водителю дорогу, позвонил в полицию и сообщил, что водитель может быть пьян.

Тогда водитель решил скрыться с места ДТП пешком, но далеко уйти он не смог, так как дорога была скользкая, а он был сильно пьян.

Патрульные полицейские, прибывшие на место, зафиксировали у мужчины 1974 года рождения опьянение в 2,6 промилле. В отношении пьяного водителя возбуждено уголовное дело.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Марие Аава сообщила, что водитель находился в состоянии крайне сильного алкогольного опьянения. «Мы благодарим внимательного человека, который вызвал полицию и перекрыл пьяному водителю дорогу, чем, возможно, помог избежать тяжелых происшествий», - сказала Аава. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх