Фото: автомобиль дорожного хулигана отбуксировали с парковки Рийгикогу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Департамент муниципальной полиции (МуПо) отбуксировал с парковки Рийгикогу автомобиль злостного дорожного хулигана.
Департамент муниципальной полиции (МуПо) отбуксировал с парковки Рийгикогу автомобиль злостного дорожного хулигана. Фото: Munitsipaalpolitsei Amet

Департамент муниципальной полиции (МуПо) отбуксировал с парковки Рийгикогу автомобиль злостного дорожного хулигана. С первого января 2015 года и до сегодняшнего дня владелец машины с этим регистрационным номерным знаком получил 18 предупредительных штрафов. Десятью штрафами занимаются судебные исполнители.

История его штрафов показывает, что человек неоднократно игнорировал дорожные знаки в Старом городе. Так, например, речь идет о штрафных квитанциях, вложенных под дворники автомобиля, оставленного на улице Тоом-Кооли и на парковке Рийгикогу на площади Лосси. Владельцем машины является иностранец, у которого в Эстонии зарегистрирована фирма.

Так как машина препятствовала уборке дорог, было принято решение отбуксировать ее на другую парковку. Ее точное месторасположение владелец узнает по инфотелефону полиции и Муниципальной полиции. Чтобы забрать автомобиль, ему придется оплатить все штрафы.

Комментарии
Copy
Наверх