Красота: такие жилые дома в скором времени появятся в Каламая (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Nordecon по заказу концерна Invego построит в Каламая два жилых дома с бизнес-площадями. Проект под названием Novamaja будет готов в марте следующего года, здания построят по адресу Копли, 4а и Копли, 6.

«В последние годы район Каламая очень быстро и разнообразно развивался, однако современных проектов с видом на море и Старый город и просторными террасами и балконами пока не было», - отметил руководитель Invego Кристьян-Тор Вяхи преимущества Novamaja. Он также подчеркнул, что в связи с быстрым ростом популярности Каламая увеличились и ожидания людей в отношении нового дома. «С сегодняшнего дня начинается продажа квартир во втором доме Novamaja, в первом здании больше двух третей квартир уже нашли себе хозяина», - добавил он.

«До сих пор Nordecon не занимался строительством зданий в районе Каламая. После заключения этого договора и эта ниша будет заполнена», - сказал член правления Nordecon Аво Амбур. - Мы надеемся быть для заказчика профессиональным, коммуникабельным и заслуживающим доверия партнером».

Общая площадь Novamaja составляет 3 600 квадратных метров. В общей сложности будет построено 42 квартиры. Дома имеют лифт, размер квартир составляет от 32 до 130 квадратных метров. В большинстве квартир есть балкон или терраса, а также красивый вид на Тоомпеа или на море. Архитектором является Мартин Аунин.

Комментарии (1)
Copy
Наверх