Наставник норвежских футболистов высоко оценил уровень сборной Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренировка сборной Эстонии.
Тренировка сборной Эстонии. Фото: Sander Ilvest

Накануне матча со сборной Эстонии в Таллинне (24 марта) главный тренер норвежцев Пер-Матиас Хегме назвал сборную Эстонии сильной командой, которой сложно забить гол, пишет rus.err.ee.

"Это очень опытная команда, в которой многие игроки провели более 50 матчей за национальную сборную", - сказал Пер-Матиас Хегме, отметив, что предстоящий матч будет очень важным для его подопечных в плане подготовки к первому отборочному матчу чемпионата мира (4 сентября с Германией).

«Это отличная возможность проверить тех футболистов, которые не так часто имеют возможность показать себя в национальной сборной", - добавил специалист.

Юная 17-летняя звезда норвежцев Мартин Эдегаард из мадридского "Реала" не прилетел в Эстонию, так как 25 марта выступит за молодёжную сборную в отборочном матче чемпионата Европы.

В последнем матче с норвежцами, который состоялся полтора года назад, сборная Эстонии победила 1:0 благодаря голу Константина Васильева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх