Женщину приговорили к тюремному сроку за вождение в нетрезвом виде (9)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пьяный водитель. Иллюстративное фото.
Пьяный водитель. Иллюстративное фото. Фото: Tiina Kõrtsini / Õhtuleht

Пярнуский суд приговорил 46-летнюю Татьяну, которая управляла моторным транспортным средством в нетрезвом состояние, к пяти месяцам и трем дням тюрьмы, сообщает Pärnu Postimees.

Суд приговорил управлявшую транспортным средством в нетрезвом виде женщину к двум месяцам тюрьмы. Поскольку у обвиняемой на момент совершения правонарушения были невыполненные общественно-полезные работы, суд заменил их тюремным наказанием — час общественно-полезных работ равен дню тюремного заключения.

Таким образом, всего осужденная должна будет провести в тюрьме пять месяцев и три дня. Помимо этого, Татьяна должна будет оплатить за производственные расходы и предоставление правовой помощи 481 евро и два цента.

Согласно обвинению, Татьяна ехала по улицам Пярнумаа на моторном транспортном средстве в нетрезвом состоянии и без прав соответствующей категории. Проверка показала, что степень опьянения у женщины составляла 2,22 промилле.

Комментарии (9)
Copy
Наверх