Фирма Balbiino подарила Таллиннскому детскому дому продуктов на 100 000 крон

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линия по производству мороженого Balbiino.
Линия по производству мороженого Balbiino. Фото: Egert Kamenik.

Предприятие по производству мороженого и продаже замороженных и охлажденных продуктов AS Balbiino накануне Рождества подарило Таллиннскому детскому дому продуктов на сумму 116 650 крон – замороженный картофель и замороженное куриное мясо.

Сегодня предприятие отправит детскому дому сливочное мороженое Yeti на тысячи крон, пишет Tarbija24.

«Balbiino с удовольствие помогает детскому дому. Сначала у нас была идея подарить детям к праздникам мороженое из отечественных сливок, а затем, осматривая содержимое склада, мы нашли возможность отправить им также картофель и куриное мясо. Надеемся, что Таллиннский детский дом сможет, сэкономив на продуктах, приобрести детям необходимые для учебы и повседневной жизни вещи», - сказал директор по продажам предприятия Хиндрек Мянник.

«Пожертвования, сделанные по инициативе предпринимателей, достойны похвалы и всегда желанны. Вклад Balbiino в нашу деятельность радует нас, и особенно он радует наших маленьких любителей мороженого», - сказала директор Таллиннского детского дома Леэна Масинг.

Фирма Balbiino подарила Таллиннскому детскому дому 300 упаковок мороженого Yeti, 1743 кг замороженного картофеля и 360 кг замороженного куриного мяса.
 

Комментарии
Copy
Наверх