Врачи борются за жизнь 19-летней Эвелин, пострадавшей в ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места ДТП.
Фото с места ДТП. Фото: Politsei

В ночь на эту пятницу в деревне Пеэтримыйза вблизи Вильянди в результате ДТП пострадала 19-летняя Эвелин. Она была доставлена с серьезными травмами в больницу. Как пишет Sakala, врачи борются за жизнь девушки.

Врачи, прибывшие на место происшествия после двух часов ночи, принялись реанимировать Эвелин. К счастью, им это удалось. Сейчас ее состояние стабильное, но крайне тяжелое.

О ДТП в полицию сообщили в ночь на пятницу в 2.08. Автомобиль Peugeot Partner, за рулем которого находился не имеющий водительских прав 23-летний Райдо, съехал в кювет. Выяснилось, что резина транспортного средства не соответствовала установленным требованиям. Водителя проверили на алкоголь, но результаты теста пока неизвестны.

Сам Райдо не пострадал, медики осмотрели его в больнице и отпустили на домашнее лечение. Молодого мужчину ранее наказывали за вождение без прав.

Комментарии
Copy
Наверх