Видео: посмотрите, как защитник «Зенита» разорвал «Калев»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Главный тренер "Калева" Аллар Варрак был удивлен результативностью баскетболистов "Зенита".
Главный тренер "Калева" Аллар Варрак был удивлен результативностью баскетболистов "Зенита". Фото: Скриншот с сайта vtb-league.com

Официальный сайт баскетбольной Единой Лиги подготовил видеосюжет по недавнему матчу питерского «Зенита» и таллиннского «Калева», героем которого стал защитник «Зенита» Райан Тулсон.

В матче против нашей команды американец в полной мере продемонстрировал свой снайперский талант, установив личный рекорд результативности в Единой Лиге ВТБ. Бросая практически без промаха с разных дистанций, Тулсон помог «Зениту» оторваться от соперника в дебюте поединка, а затем и увеличить разрыв.

Проведя на площадке практически 30 минут, Тулсон записал на свой счет 31 очко (80% попаданий с игры, в том числе 6 из 7 трехочковых!), 4 подбора и 31 балл за эффективность действий! При этом защитник 8 раз вынуждал соперника нарушить на себе правила и был безупречен с линии штрафных (9 попаданий из 9).

В итоге «Зенит» одержал крупную победу 101:69.

Комментарии
Copy
Наверх