Раплаские баскетболисты обыграли "Тарвас" и в гостях

В понедельник, 18 апреля, в Раквере состоялся второй матч четвертьфинальной серии чемпионата Эстонии по баскетболу между местным "Тарвасом" и командой "Рапла AVIS", пишет rus.err.ee.

В первой половине матча гости владели преимуществом, но после большого перерыва хозяева площадки перехватили инициативу и были близки к тому, чтобы как минимум не проиграть в основное время, однако в напряженной концовке последнее слово все же осталось за рапласцами - 74:72 в пользу приезжей команды.

Лучшим в составе гостей стал Свен Калдре - 19 очков.

У проигравших выделялся Брэндис Рейлис-Росс - 23 очка.

В серии до трех побед "Рапла" впереди со счетом 2:0.