Мужчина не сразу понял, что занимался сексом с трупом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
А вы проситили бы измену? Иллюстративное фото.
А вы проситили бы измену? Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В США в штате Индиана мужчине, занимавшемуся сексом с трупом, предъявлено обвинение в некрофилии.

По словам 55-летнего Ричарда Элвуда Сандена, он не сразу понял, что женщина, с которой он занимался сексом, мертва, пишет Elu24.ee со ссылкой на Washington Times-Herald.

В конце концов мужчина заподозрил, что с женщиной может быть что-то не так, и вызвал «скорую». Медики попытались вернуть 48-летнюю Ребекку Уайтхед к жизни, но безрезультатно.

Санден и Уайтхед познакомились три с половиной месяца назад на сайте знакомств, у них начался роман.

Санден объяснил полиции, что во время полового акта он заметил, что женщина не дышит, и попытался сделать ей искусственное дыхание.

Полиция обнаружила в квартире Сандена видеокамеру и просмотрела сделанную ею видеозапись. На основании записи мужчине предъявлено обвинение в некрофилии и осквернении трупа.

Сандена арестовали, но выпустили под залог в размере 500 000 долларов.

Тело Уайтхед будет вскрыто для установления причин смерти.

Санден и раньше обвинялся в нападении на сексуальной почве, но поскольку у его бывшей подружки не нашлось достаточно доказательств, с него сняли обвинение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх