Самое тяжелое собеседование при устройстве на работу

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ESTSOF

Кандидаты в состав специального подразделения Сил обороны Эстонии (Estonian Special Operation Forces) до конца нынешней недели проходят испытания, которые в народе уже окрестили самым тяжелым собеседованием при устройстве на работу.

Конкурс в спецподразделение Сил обороны проводится два раза в год, следующий набор начнется 26 сентября. Испытания состоят из четырех этапов, каждый из которых длится от двух до четырех дней.

У кандидатов проверяется физическая выносливость, устойчивость психики, умение работать в команде и ориентироваться на местности.

Все претенденты в спецподразделение Сил обороны должны иметь среднее образование, у них должна быть пройдена срочная служба в армии и не должно быть судимостей.

Во время испытаний используется полевое обмундирование и снаряжение Сил обороны. В виде исключения разрешается быть в своих ботинках или спортивной обуви и иметь свой рюкзак.

Комментарии
Copy
Наверх