Временно изменится автобусный маршрут в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

В связи с временным перекрытием движения на улице Каларанна, автобусы линии 73 с начала дня и до 8 часов утра 17 августа перенаправлены в объезд, сообщает пресс-служба мэрии Таллинна.

По направлению из центра города объезд будет осуществляться по бульвару Пыхья, улицам Соо и Тёэстузе, в обратном направлении - по улицам Тёэстузе, Нийне, бульвару Пыхья, улицам Сууртюки, Раннавярава и Ахтри с остановками на стационарных остановках по маршруту.

Для удобства школьников и людей, работающих в районе Петербургского шоссе, улиц Панеэли и Бетоони, маршрут автобуса линии 55 с 29 августа продлевается до центра города с конечной остановкой Художественная академия (Kunstiakadeemia).

После улицы Маяка, маршрут будет проходить по улицам Лубья, Вилмси, Гонсиори, Кивисилла, бульвару Рявала, улице Лайкмаа и обратно на улицу П.Пинна с новыми остановками Сикупилли, Маяка, Лаулупео, Гонсиори, Художественная академия.

Новые расписания доступны на сайте  http://soiduplaan.tallinn.ee/.

Комментарии
Copy
Наверх