Посольство Беларуси в Эстонии сообщает о выборах в Национальное собрание

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дипломатическое учреждение Республики Беларусь в Таллинне.
Дипломатическое учреждение Республики Беларусь в Таллинне. Фото: Tiina Kõrtsini / Õhtuleht

11 сентября 2016 г. в Республике Беларусь состоятся выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, сообщает пресс-служба представительства республики в Эстонии.

Граждане Республики Беларусь, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие, либо временно находящиеся на территории Эстонской Республики, могут реализовать свое избирательное право и принять участие в выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Для участия в голосовании граждан Республики Беларусь, находящихся на территории Эстонской Республики, в г. Таллинне образован участок для голосования.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: улица Magdaleena, 3 секция В, 11312 Tallinn.

Для голосования при себе необходимо иметь паспорт гражданина Республики Беларусь. Каждый избиратель может проголосовать только лично. Голосование за других лиц не допускается.

Граждане Республики Беларусь могут также проголосовать в период досрочного голосования с 6 по 10 сентября 2016 г с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.

Комментарии
Copy
Наверх