Samsung просит всех пользователей Note7 в Эстонии вернуть купленные устройства

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Взрывы и возгорания смартфонов Galaxy Note 7 связаны с неполадками аккумулятора.
Взрывы и возгорания смартфонов Galaxy Note 7 связаны с неполадками аккумулятора. Фото: STR/AFP

Несмотря на то, что, по нашим сведениям, на текущий момент в Прибалтике не произошло ни одного инцидента с Note7, безопасность потребителей для Samsung Electronics находится на первом месте. Поэтому Samsung просит всех пользователей Note7 в Прибалтике выключить свои устройства и вернуть их при первой возможности, ожидая, пока станут доступны новые смартфоны Galaxy Note7.

Чтобы обеспечить пользователям наилучшую поддержку, компания Samsung приняла решение остановить продажи Galaxy Note7 и разработала специальную программу обмена для всех устройств.

«Самое главное для нас – безопасность потребителей. Мы заботимся о том, чтобы никто не пострадал. Поэтому мы просим всех пользователей выключить свои телефоны Galaxy Note7 и при первой возможности обменять их», - сказал руководитель мобильного подразделения Samsung Eesti Антти Аасма.

«Вскоре мы получим устройства для замены, которые сможем предложить клиентам в рамках программы обмена. Мы крайне признательны всем за понимание и терпение», - добавил он.

В это время всем пользователям Note7 рекомендуется по возможности пользоваться своими прежними смартфонами. Для получения временного устройства на период ожидания нового Note7 фирма просит связаться с отделом обслуживания клиентов Samsung по телефону 800-7267, обратиться в пункты обслуживания Samsung (MTTC Eesti по адресу Тюри, 5, Таллинн или TSC Eesti по адресу Пярнуское шоссе, 139ц/1, Таллинн) или к распространителю, у которого был приобретен телефон.

Поскольку обеспечение безопасности потребителей стоит для компании на первом месте, все пользователи Note7 в Прибалтике будут получать важнейшие новости о следующих шагах в уведомлениях Samsung по электронной почте.

С 19 сентября по собственной инициативе компания Samsung начинает процесс замены смартфонов Note7. О точной дате замены каждый клиент будет проинформирован персонально. «Мы приносим извинения за возможные неудобства. Такие меры необходимы, чтобы мы и впредь могли предлагать потребителям высококачественную продукцию. Мы тесно сотрудничаем со своими партнерами для того, чтобы процесс замены смартфонов прошел как можно более плавно и быстро», - сказано в пресс-релизе Samsung.

Если у вас возникли вопросы или проблемы, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов Samsung по телефону 800-7267 (по рабочим дням с 9.00 до 18.00) или посетите сайт, на котором доступна наиболее свежая информация. Для получения дополнительной информации о пунктах обслуживания, пожалуйста, зайдите сюда или сюда

Комментарии
Copy
Наверх