Полиция ищет свидетелей двух ДТП в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Elmo Riig / Sakala

Полиция просит помощи у людей, чтобы выяснить обстоятельства произошедших двух ДТП в Таллинне.

Первое из них случилось 22 сентября примерно в 8.40. ДТП произошло на перекрестке Теллискиви и Ристику, где столкнулись совершавший поворот направо Ford Transit и ехавший прямо велосипедист, 50-летний мужчина. Велосипедист не получил травм, но был поврежден велосипед. 55-летний водитель сначала покинул место происшествия, а позже дал показания в полицейском участке. На данный момент показания двух сторон расходятся, поэтому полиция просит помощи у очевидцев для выяснения обстоятельств ДТП.

Второй случай произошел 5 октября в промежутке времени 13.43-14.07 по предварительным данным на Нарвском шоссе. Выходящая из автобуса № 5, который двигался со стороны Пирита в направлении центра города, пожилая женщина была зажата между закрывающимися дверьми, а автобус начал движение. Очевидцы помогли упавшей на остановку женщине и после вызвали скорую.

Для выяснения всех обстоятельств происшествий полиция просит очевидцев позвонить по инфотелефону 612 3000 или написать по электронному адресу pohja.lmt@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх