Центристская партия определилась с министрами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Keskerakond

Собрание уполномоченных Центристской партии утвердило кандидатуры министров, предложенные председателем партии Юри Ратасом.

Сегодня на совете уполномоченных Центристской партии по предложению председателя партии Юри Ратаса были утверждены кандидатуры министров. Кандидатами от Центристской партии стали: кандидат на пост премьер-министра - Юри Ратас, кандидат на пост министра экономики и инфраструктуры - Кадри Симсон, кандидат на пост министра образования и науки - Майлис Репс, кандидат на пост министра сельской жизни - Мартин Репинский, кандидат на пост министра государственного управления - Михаил Корб.

Сегодня на собрании совета уполномоченных Центристской партии в консенсусном порядке был одобрен коалиционный договор между Центристской партией, Социал-демократической партией и Союзом отечества и Республики.

Комментарии
Copy
Наверх