Президент Эстонии рекламирует в Хельсинки э-резиденство: все могут вступить в наш эксклюзивный клуб (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Керсти Кальюлайд.
Керсти Кальюлайд. Фото: ekraanikuva / Kanal2

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд на открытии технологической конференции Slush в Хельсинки рассказала об успехах Эстонии в области электронной администрации и призвала участников конференции стать электронными резидентами страны.

"Хорошая новость заключается в том, что все могут вступить в наш эксклюзивный клуб, уже целых два года. Каждому из нас отведено на этой планете до 100 лет жизни — почему бы не использовать это время гораздо эффективнее?" - спросила Кальюлайд, слова которой цитирует Rus.err.ee.

Президент призвала участников конференции становиться электронными резидентами Эстонии. "Если вы будете ждать, пока эти возможности появятся и на вашей родине, это может занять много времени, а конкуренты опередят вас на несколько лет", - сказала она и подчеркнула, что электронная Эстония также является самой прозрачной бизнес-средой в мире.

Комментарии (1)
Copy
Наверх