Возмущенный читатель: кто погрыз сосиски в запечатанной упаковке?

Елизавета Фомина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Читатель обнаружил на сосиске Rannarootsi следы зубов.
Читатель обнаружил на сосиске Rannarootsi следы зубов. Фото: Фото читателя.

Читатель Rus.Postimees купил в Maximarket упаковку сосисок и, к своему удивлению, обнаружил на одной из них отчетливые следы зубов.

"Сегодня достали из запечатанной упаковки Rannarootsi EHE обкусанную сосиску. Интересно, что производитель может сказать нам о том, кто и зачем кусает сосиски в ходе изготовления?" - спрашивает Александр.

Как уточнил Александр, сосиски были куплены в Тарту 23 декабря в находящемся в торговом центре Eeden магазине Maksimarket.

Мы обратились за комментарием к руководителю отдела маркетинга Rannarootsi Ингрид Принстал.

"По фотографии мы с руководителем по производству пришли к выводу, что мы имеем дело со сдавливанием, возникшим в процессе производства. Сосиску никто не кусал", - подчеркнула она, добавив, что Rannarootsi готов предоставить читателю небольшую компенсацию.

"Мы с радостью пообщаемся с покупателем и передадим ему в качестве компенсации небольшую упаковку с нашими продуктами", - сказала Принстал.

Комментарии
Copy
Наверх