101 видео о депутатах

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лого портала YouTube.
Лого портала YouTube. Фото: HO/AFP

Сайт www.videoturundus.ee опубликовал во вторник, 8 марта, обращение к XII составу парламента о создании ознакомительных видео о каждом из 101 депутатов.

По оценке инициатора создания сайта и интернет-автора Рэйго Киммеля, общество, безусловно, знает большинство представителей законодательной власти, но назвать их всех поименно – это трудная задача даже для профессиональных политологов.

- Связанные с сайтом Рийгикогу 30-60 секундные видео ознакомительного характера могли бы дать интересующимся политикой гораздо больше персональной и обзорной информации о XII составе Рийгикогу, - сказал Киммэль. По его словам, видео предпочтительнее, чем обзорный текст, фотография или декларация о доходах.

Кроме рассказа о себе, каждый депутат мог бы описать в сюжете свои планы на следующие 4 года работы в парламенте. Персонально данные обещания позволят избирателям перед следующими выборами лучше оценить работу народных избранников.

www.videoturundus.eeсоветует канцелярии Рийгикогу создать аккаунты в социальных сетях Facebook и Twitter, а также открыть свой канал на видеохостинге YouTube, куда можно будет загрузить ознакомительные видео о членах парламента.

Сайт www.videoturundus.ee согласен, в случае надобности,  бесплатно изготовить 101 видео о парламентариях.

Комментарии
Copy
Наверх