Фото: как спрятать в интерьере шкаф-купе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Всем известный шкаф-купе способен вместить в себе весь семейный гардероб, если правильно продумать его наполнение: количество и размеры секций, наличие нескольких штанг и ящиков для белья.

Может возникнуть вопрос, где лучше установить шкаф-купе, ведь подобный объект, скорее всего, окажется довольно внушительного размера. Homester.com.ua подсказывает, какие приемы помогут вам визуально сделать громоздкий, широкий, высокий шкаф-купе более незаметным в интерьере.

Фото: Фото: homester.com.ua

Взгляните на комнату критически, чтобы верно оценить ее недостатки и достоинства: именно они подскажут лучшую зону для размещения шкафа купе.

В качестве примера, в помещении прямоугольной формы шкаф-купе лучше установить около одной из коротких стен, тогда длина комнаты несколько сократится и атмосфера станет более комфортной. Если, наоборот, разместить шкаф вдоль длинной стены, комната покажется еще более узкой, напоминающей коридор, жить в котором будет менее приятно.

Подробности о том, как играть цветом, маскировать с помощью зеркал, встраивать в нишу, переносить в лоджию, декорировать и еще много чего делать со шкафом-купе, узнайте ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх