Посетителей Viru Keskus познакомят с Великобританией

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Посол Великобритании в Эстонии Питер Картер.
Посол Великобритании в Эстонии Питер Картер. Фото: Посольство Великобритании

В субботу, 19 марта в атриуме центра Viru состоится тематический день посольства Великобритании Successful Britain, на котором можно будет ознакомиться с культурой Великобритании, возможностями обучения, оборонным сотрудничеством и охраной окружающей среды.
 

В рамках программы также можно будет узнать больше о предстоящих олимпийских играх, которые пройдут в Лондоне в 2012 году. О своем участии в играх расскажут олимпийцы Герт Кантер и Ксения Балта.

По словам посла Великобритании Питера Картера, тематический день Successful Britain даст хорошую возможность снова открыть для себя Великобританию в 2011 году. «Мы хотим показать своеобразие Великобритании в моде, дизайне, энергосбережении, туризме, образовании, а также во многом другом другом - от пива и сидра до пятичасового чая» - сказал Картер, и добавил, что он ждет всех желающих узнать Великобританию в субботу в Viru Keskus.

В течение всего тематического дня можно будет ознакомиться с товарами и услугами, которые предлагают в Эстонии британские предприятия, узнать о возможностях высшего образования в Великобритании, посмотреть выставку на тему оборонного сотрудничества Эстонии и Объединенного Королевства, на музыкальной сцене выступят британские диджеи и джазовый ансамбль, будут предложены британские закуски и напитки.

В 15:30 состоится модный показ коллекций британских брендов одежды и аксессуаров, стилисты представления – Женя Фокин и Герли Тинн.

Тематический день Британского посольства Successful Britain пройдет 19 марта с 12.00 до 17.00 в торговом центре Viru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх