Собираем деньги и бежим в свое удовольствие!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макар Медведев
Макар Медведев Фото: личный архив

9 апреля в 9.30 от памятника "Русалка" на набережной Таллинна стартует благотворительный забег Love Run, огранизованный таллиннским филиалом школы правильного бега I Love Running и фондом поддержки спортсменов с ограниченными возможностями BeU при поддержке НКО "Особый мир" и молодежного клуба "Актив".

В этот раз организаторы ставят целью забега сбор средств на покупку спортивного инвентаря для шестнадцатилетнего Макара, имеющего врожденный недостаток зрения, но мечтающего выступать в составе сборной Эстонии на международных соревнованиях по дайвингу.

Всех желающих приглашают присоединиться к благотворительному забегу, выбрав одну из трех дистанций: 21 километр, 10 километров или же просто пробежать свободную дистанцию в 5 километров, наслаждаясь атмосферой спортивного праздника. Стартовый взнос - от пяти евро.

Комментарии
Copy
Наверх