Новый генсек реформистов Мартин Кукк намерен поступить в магистратуру

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Кукк
Мартин Кукк Фото: Reformierakond

Сегодня руководством Партии реформ на пост генерального секретаря был назначен Мартин Кукк, представленный председателем партии Андрусом Ансипом. Кристен Михал, который занимал данный пост до сегодняшнего дня, в новом правительстве займет пост министра юстиции.

«Партия реформ – лидер в политике Эстонии. У нас успешная, сильная, постоянно растущая организация. За последний год состав Партии реформ вырос с 7500 человек до 10 000», - прокомментировал Кристен Михал.

«Мартин Кукк, активно участвуя в кампании расширения партии, внес огромный вклад в успех нашего дела», - подчеркнул председатель Партии реформ Андрус Ансип.

«Безусловно, нашу организацию необходимо развивать и развивать, чтобы и через десять лет Партия реформ и либеральные взгляды могли играть основную роль в политике Эстонии, как и сейчас», - отметил Мартин Кукк.

Своей целью на ближайшее время Мартин видит достижение успешного результата на выборах в местные самоуправления осенью 2013 года.

На выборах в местные самоуправления в 2009 году Мартин Кукк был избран депутатом Таллиннского горсобрания, где стал вице-председателем фракции Партии реформ. С 2008 года Кукк начал работать в штаб-квартире Партии реформ в качестве руководителя по развитию организации.

В Академии внутренних дел специализацией Мартина Кукка является налогообложение, в следующем году он планирует начать учебу в магистратуре, посвятив себя сфере службы безопасности.
 

Комментарии
Copy
Наверх