Видео: на репетиции парада в Минске танк врезался в столб (17)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Танк в Минске.
Танк в Минске. Фото: Скриншот.

Вечером 24 июня в Минске прошла репетиция парада, запланированного на День Республики. Во время проезда по проспекту Независимости к месту проведения парада один из танков у станции метро «Московская» врезался в столб, передает "Наша Нива".

Один из прохожих случайно снял момент аварии. Танк занесло, развернуло и ударило в фонарный столб. Танкист, сидевший в люке, можно сказать, родился в рубашке:

Счастье, что рядом не было людей и никто не погиб.

Танки двигались по центральному проспекту белорусской столицы на довольно большой скорости и на значительном расстоянии друг от друга.

Возможно, танкист чрезмерно разогнался, а потом сбросил газ. И это, по всей видимости, произошло на отрезке дороги, на котором одна гусеница попала в воду, а вторая — на сухое место. Однако пока это лишь гипотезы, окончательный вердикт вынесет автоинспекция.

Комментарии (17)
Copy

Ключевые слова

Наверх