У главы Securitas похитили личность, после чего он стал банкротом (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альф Гёранссон.
Альф Гёранссон. Фото: Jonas Ekstr/Scanpix

Руководителя крупнейшей шведской охранной фирмы Securitas Альфа Гёранссона на этой неделе объявили банкротом. Как выяснилось позже, решение суда опиралось на ложную информацию, поскольку у Гёранссона украли личные данные, пишет Postimees.

Как сообщили в фирме, Гёранссона, руководившего Securitas с 2007 года, 10 июля объявили банкротом в окружном суде Стокгольма на основании ложной информации.

Злоумышленник похитил личные данные Гёранссона и ходатайствовал о кредите, сумма которого неизвестна. После этого против Гёранссона был подан иск о банкротстве.

Личные данные Гёранссона были похищены в марте, но ему стало об этом известно лишь на этой неделе, сообщило предприятие.

«Атака не причинила другого ущерба предприятию помимо того, что нашего действующего руководителя признали банкротом», - сказала пресс-секретарь Securitas Гизела Линдстанд.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх