Фото: легковушка, в которой был маленький ребенок, врезалась в грузовик

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП в Валга.
ДТП в Валга. Фото: Лыунаская префектура.

Вчера в 15.35 в Центр тревоги поступило сообщение о ДТП в Валга на улице Ю. Куперьянова. По предварительной информации, водитель Peugeot не заметил знак «Уступи дорогу» и врезался в бок ехавшего по главной дороге грузовика Scania, сообщает Valgamaalane.

В легковой машине находились двое взрослых с ребенком, в грузовике – только водитель. Приехавшие на место происшествия медики проверили состояние здоровья попавших в ДТП. К счастью, участники ДТП отделались лишь шишками и ссадинами. Оба водителя были трезвыми, у них есть действующие водительские права, сообщил пресс-секретарь полиции Рагне Кейск.

Представители правоохранительных органов помогли участникам ДТП оформить бланк, далее делом займется страховая служба.

Пока один из полицейских помогал водителям с оформлением бланка, второй утешал маленькую девочку, попавшую в ДТП. Увидев, что ребенок по-прежнему находится в состоянии шока, полицейский протянул ей плюшевого мишку-обнимашку, рассказал Кейск. Вскоре испуг и грусть девочки как рукой сняло.

В День защиты детей в полицейский участок Кагу были переданы 72 плюшевых мишки, которых разделили на три уезда. Плюшевые медведи теперь ездят в каждой патрульной машине, в том числе и в транспортных средствах, принадлежащих участковым.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх