На обочину Петербургского шоссе вывалили кучу испорченных помидоров

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михкель Марипуу

Чья-то недобрая рука вывалила неподалеку от Петербури теэ большое количество испорченных помидоров, среди которых можно было увидеть также капусту, паприку и даже клубнику.

Эта куча лежит прямо у забора предприятия Bambona, торгующего овощами и фруктами. Для председателя совета AS Bambona Ээрика Проттена извес­тие о возвышающейся за забором предприятия кучи отходов стало неприятным сюрпризом.

Ознакомившись с обстоятельствами случившегося, Проттен подтвердил, что овощные отходы попали на обочину дороги с территории их предприятия. «Действительно, это сделал кто-то из наших работников. Возникшее загрязнение мы уберем», — пообещал Проттен.

Кто и почему совершил это безобразие, он сказать не смог. «Похоже, что мусорный контейнер просто подняли с помощью подъемника и вывалили овощи за забор. У нас есть видеокамеры, да и тех, кто может управлять подъемником, тоже не так уж много. Так что мы, скорее всего, найдем виновного», — заявил Проттен.

Старший инспектор МуПо Александр Кукк, зафиксировавший факт загрязнения, сообщил, что ему и прежде доводилось заниматься высыпанными в том районе продуктами. Однажды один из торговых центров выбросил около тонны пачек масла, и они лежали возле магазина до тех пор, пока МуПо не начала заниматься этим делом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх