Сегодня в Таллинне начинается Европейская конференция по вопросам ВИЧ

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лого конференции
Лого конференции Фото: Tervise arengu instituut

С 25 по 27 мая в Таллинне пройдет Европейская конференция по ВИЧ. Основной темой выступлений станут достижения и проблемы профилактики и лечения ВИЧ в странах Восточной Европы.

Конференцию «ВИЧ в европейском регионе - единство и разнообразие», в которой примут участие около 500 экспертов из 53 стран, откроют докторр Марита ван де Лаар из Европейского центра по профилактике и контролю заболеваний (ECDC - European Centre for Disease Prevention and Control), д-р Мартин Донохью из Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (WHO Regional Office for Europe), профессор Рифат Атун из Глобального фонда по борьбе со СПИДом (The Global Fund to Fight AIDS, tuberculosis and Malaria) и д-р Майкл Штольпе из Кильского Института мировой экономики (Kiel Institute for the World Economy).

К участию в конференции приглашаются лидеры политических и общественных организаций, представители международных организаций, ученые, руководители программ по ВИЧ, люди, живущие с ВИЧ, а также другие заинтересованные лица.

Программу конференции можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх