Мисс Май журнала Playboy вскружила голову эстонским мужчинам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мисс Май - амбициозная блондинка Анне
Мисс Май - амбициозная блондинка Анне Фото: Playboy Eesti

Любовные письма заполонили почтовый ящик редакции журнала Playboy. Опубликованное интервью с Мисс Май, амбициозной блондинкой Анне, вызвало живой интерес и дискуссию среди читателей журнала.

Каждый день редакция получает по 10-12 писем, половина из которых содержат слова благодарности, а другая половина имеет бранный характер. Читатели задают вопросы, но чаще признаются в любви, сообщает Õhtuleht.

Трудно сказать, что больше привлекает мужчин в Анне: ее формы или острые  реплики в адрес представителей мужского пола в Эстонии. Ясно одно: есть часть мужчин, которые после прочтения интервью с Мисс Май больше не могут спать спокойно, поскольку их мысли заняты горячей блондинкой Анне.

Сегодня на странице журнала Playboy в Интернете появилось видео того, как проходила фотосессия с Анне. Видео можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх